АУМА-РОССИЯ: с производственной площадки ООО «ПРИВОДЫ АУМА» в г. Химки были отгружены электроприводы АУМА в комплектации с редукторами для автоматизации задвижек разного диаметра до Ду 800.

22 августа, 2022 221
Данные задвижки будут установлены на линии перекачки со сгустителя на шламохранилище. Другими словами, задвижки смонтируют на хвостах трубопровода после сгущения и переработки титаномагнетитовой руды.  Для обеспечения высокого крутящего момента задвижек и безотказной работы арматуры применяются общепромышленные привода SA с коническими редукторами GK. Приводы управляются с помощью блока AUMATIC с цифровым сигналом по протоколу RS 485 Modbus RTU, дискретным сигналом 24В постоянного тока и аналоговым сигналом 4-20 мА. Бесперебойная работа установки Качканарского ГОКа, куда будут поставлены электроприводы АУМА, - залог успешной деятельности всего комбината. Именно по этой причине заказчик принял решение применить надежное оборудование. По данной поставке мы осуществляли монтаж приводов на арматуру заказчика, а в последующем совершим выезд на комбинат, где произведем пуско-наладку оборудования.
https://www.auma.com/ru/kompanija/novosti/novosti/news/kompanija-auma-otgruzila-ehlektroprivody-dlja-kachkanarskogo-goka/

← Вернуться