ДАНФОСС ФИКСИРУЕТ КУРС ЕВРО: 78 РУБЛЕЙ ЗА 1 ЕВРО

21 сентября, 2018 392

Учитывая нестабильность курса, с 19.09.2018 «Данфосс» меняет внутренний курс. В случае если курс ЦБ РФ превысит 83 рублей или опустится ниже 78 рублей за евро, значение скорректируется. Срок действия акции – до 29 сентября 2018 г.

Клиенты «Данфосс», использующие электронный магазин, могут выбрать фиксацию суммы в рублях по действующему льготному курсу на день размещения кредитного заказа, срок поставки оборудования по которому не превышает двух недель. Для отмены ранее выбранной фиксации стоимости в рублях перед отгрузкой следует сообщить о своем решении в клиентский сервис.

При отгрузке заказов (кроме предоплатных), размещенных ранее 19.09.2018, будет применяться курс ЦБ на дату отгрузки,. Для корректировки курса перед отгрузкой заказа необходимо обратиться в клиентский сервис.

Указанная фиксация курса будет произведена только для дистрибьюторов «Данфосс» и открыта для покупателей. Для других наших клиентов, включая ряд производителей готового оборудования, куда продукция «Данфосс» входит в качестве компонентов, данное изменение не будет производиться, так как в таких случаях уже применяется специальное ценообразование.

По материалам пресс-службы ООО «Данфосс»


← Вернуться