«Трансмашхолдинг» представил лучший проект по импортозамещению

20 февраля, 2017 565
«Трансмашхолдинг» представил лучший проект по импортозамещению

Российский союз промышленников и предпринимателей подвел итоги Всероссийского конкурса «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность - 2016». ЗАО «Трансмашхолдинг» сразу с тремя проектами стал победителем в номинации «Лучший проект по импортозамещению».

Как сообщают организаторы, на конкурсе был представлен тепловоз 2ТЭ25КМ производства Брянского машиностроительного завода (БМЗ, входит в состав ЗАО «Трансмашхолдинг»), а также современное производство по выпуску двигателей и генераторов для пассажирских и грузовых тепловозов, расположенное на Новочеркасском электровозостроительном заводе (НЭВЗ, также входит в состав «Трансмашхолдинга»). Третий проект – организация производства генераторов для тепловозов различной секционности, которые призваны заменить продукцию украинских машиностроительных предприятий. Производство генераторов и двигателей в перспективе должно обеспечить потребности всех тепловозостроительных производств «Трансмашхолдинга».

Награждение победителей конкурса «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность - 2016» состоится в рамках проводимой Российским союзом промышленников и предпринимателей «Недели российского бизнеса», которая пройдет в марте этого года.

По материалам портала «и-Маш»
← Вернуться