Утверждена деловая программа VIII Международного форума и выставки «АТОМЕКС 2016»

28 сентября, 2016 720

VIII Международный Форум и выставка поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС 2016» пройдет с 19 по 20 октября 2016 года в Москве в ЦВК Экспоцентр. Мероприятие включает пять основных составляющих: конгрессную часть, выставку, презентационные сессии поставщиков, тематические семинары, организуемые предприятиями атомной отрасли и индивидуальные деловые встречи в формате (B2B) с участием поставщиков и заказчиков.

В рамках Форума участники конгресса обсудят основные вопросы, связанные с организацией закупок и взаимодействием между поставщиками и заказчиками атомной отрасли.

Значимым событием станет пленарное заседание в формате панельной дискуссии с участием представителей Минэкономразвития, Федеральной антимонопольной службы, Федеральной корпорации по развитию МСП, Российского союза промышленников и предпринимателей, и руководителей предприятий Госкорпорация «Росатом». Определены ключевые темы повестки заседания – «Нормативное регулирование в сфере закупок, новации и тенденции», «Особенности нормативного регулирования в сфере закупок для предприятий малого и среднего бизнеса».

Также в рамках форума пройдут и отдельные тематические секционные заседания: «Система МТО, закупок и качества Госкорпорации «Росатом».

В течение всех дней работы форума-выставки на стендах предприятий Госкорпорации «Росатом» будут организованы семинары для поставщиков, продолжением которых станут индивидуальные встречи-переговоры в формате B2B.

В 2015 году в работе Форму приняли участие 874 представителя из 191 компании, основные события освещали

Савельева Екатерина, журналист медиацентра «Арматурный эксперт»

По материалам пресс-центра ООО «Атомэкспо»

← Вернуться