ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» принимает участие в саратовской выставки «Нефть. Газ. Хим»

24 августа, 2016 914

Компания «АБС ЗЭиМ Автоматизация, предприятие группы компаний «АБС Электро», участвует в юбилейной XX специализированной выставке «Нефть. Газ. Хим», которая проходит с 23 по 25 августа 2016 года в рамках VIII Саратовского индустриального форума.

На стенде компании представлена образцы новой линейки интеллектуальных электроприводов ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» для нефтегазового и химического комплекса:

* интеллектуальный электропривод МЭОФ-400 с КИМ3 краном шаровым;

* интеллектуальный взрывозащищенный электропривод ПЭМ-Б 250 IIBT4 с КИМ2 (БСПЦ);

* интеллектуальный электропривод МЭПК-6300-IIВТ4 с КИМ1 с регулирующим клапаном;

* взрывозащищенный малогабаритный электропривод МЭОФ-40 IIBT5 в комплекте с арматурой;

* цифровой бесконтактный датчик положения БД-1;

* пускатель бесконтактный реверсивный ПБР-3И.

В рамках работы выставки специалисты предприятия с готовностью предоставляют подробную информацию и квалифицированную консультацию по вопросам эксплуатации оборудования и отвечают на вопросы, связанные с автоматизацией трубопроводной арматуры при помощи современного интеллектуального электропривода, уменьшением стоимости проекта за счет конкурентоспособной цены на электроприводы и комплекты трубопроводной арматуры (электропривод + арматура) по сравнению с импортными аналогами, в том числе в рамках программы импортозамещения, а также сервисным обслуживанием оборудования.

Напомним, «Нефть. Газ. Хим» – ежегодная выставка, участие в которой принимают ведущие производители и поставщики современных технологий и оборудования для нефтеперерабатывающей и химической промышленности, добычи нефти и газа, строительства и обслуживания трубопроводов. Посетительская аудитория составляет более 2 000 специалистов отрасли, среди которых представители промышленных предприятий Саратовской области и других регионов. Выставка является современной бизнес-площадкой, где производители и потребители могут встретиться, воочию увидеть продукцию, технику, а в рамках деловой программы решаются и обсуждаются важнейшие аспекты отрасли.

Анна Попова, журналист медиацентра «Арматурный эксперт»

По материалам пресс-службы ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация»

← Вернуться