ЧМЗ получил награду за инновационное представление продукции

24 августа, 2016 861

На международном промышленном форуме в Индии кальциевая инжекционная проволока для внепечной обработки стали и титановый прокат производства Чепецкого механического завода получили награды. Инновационное представление продукции обеспечило Чепецкому

механическому заводу 2 место в одноименной номинации. Награду делегации АО ЧМЗ вручил министр металлургии Индии Вишну Део Саи.

Также на форуме Чепецкий механический завод впервые представил свою металлургическую продукцию под новой торговой маркой HighMet. Также промышленники Индии смогли оценить сувенирную продукцию из циркония, производимую дочерним обществом Чепецкого механического завода ООО «Прибор-сервис». Посетители экспозиции с азартом откликались на предложение поучаствовать в шахматном турнире, «изюминкой» которого были циркониевые шахматы.

АО "Чепецкий механический завод" - один из мировых лидеров в производстве изделий из циркония и его сплавов, природного и обедненного урана, металлического кальция и является одним из ключевых в технологической цепочке изготовления топлива, конструкционных материалов и изделий для атомной энергетики. От сырья до готовых изделий - таков технологический цикл предприятия. На ЧМЗ работает сертифицированная система менеджмента качества выпускаемой продукции. Достижения в области качества подтверждают российские и международные награды, и, в первую очередь, потребители продукции Чепецкого механического завода.

Савельева Екатерина, журналист медиацентра «Арматурный эксперт»

По материалам пресс-центра АО "Чепецкий механический завод"

← Вернуться