АО «Армалит» поздравило «Комсомольскую правду» с юбилеем

05 июня, 2015 921
24.05.2015 представители АО «Армалит» приняли участие в праздничных мероприятиях приуроченных к 90-летнему юбилею газеты «Комсомольская правда».

В 11 часов, около стен Петропавловской крепости, на специальной площадке, прошли соревнования по городкам. Курировали соревнования президент федерации городошного спорта Санкт-Петербурга Артамонов Е.М. и заслуженные тренеры по городошному спорту. Игры проводились в двух группах: среди корпоративных команд, в составе которых выступал Армалит, и команд из числа зрителей и приглашённых гостей. Большинство участников играли в городки впервые и остались очень довольны знакомством с этой русской народной спортивной игрой.

АО «Армалит» присоединяется к поздравлениям «Комсомолке», желает дальнейших творческих успехов и всегда оставаться на гребне информационной волны.

Для справки:

АО «Армалит» — современная динамично развивающаяся компания, имеющая вековую историю. Предприятие производит судовую арматуру, предназначенную для применения в системах трубопроводов; общепромышленную трубопроводную арматуру для предприятий нефтяной, газовой, химической и других отраслей промышленности; резинометаллические амортизаторы АКСС всех типов и размеров; поковки, отливки из чугуна, стали и цветных металлов; предоставляет услуги в области механической обработки деталей.

Пресс-служба АО «Армалит»
← Вернуться