ООО «НПФ «РАСКО» приглашает на свой стенд на выставке «Газ. Нефть. Технологии» (г. Уфа).

22 мая, 2015 912
Начала работу XXIII международная выставка «Газ. Нефть. Технологии» (г. Уфа), в которой ООО «НПФ «РАСКО» принимает участие. 

Приглашаем Вас на наш стенд № 260, чтобы ознакомиться с представляемым НПФ «РАСКО» новым газовым оборудованием компании ESKA VALVE, обеспечивающим значительное повышение эффективности и безопасности эксплуатации вновь строящихся и модернизируемых газораспределительных сетей, в частности: 
- регуляторами давления ERG-S – для газораспределительных сетей среднего давления; 
- стабилизаторами давления ERG-M – для модернизации газораспределительных сетей низкого давления; 
- механическими сейсмоклапанами EMV – для безопасного газоснабжения в сейсмоопасных регионах страны; 
- газовыми фильтрами EGF; 
- сигнализаторами загазованности EGD-01. 

Поставляемое оборудование соответствует ТР ТС, сертифицировано в системе ГАЗСЕРТ (ERG-S и ERG-M), специально адаптировано к климатическим условиям России, отличается уникальным соотношением «цена/качество» и высоким качеством изготовления. 

Кроме того, на стенде представлен широкий спектр приборов и оборудования под брендом «РАСКО», газоизмерительного и газорегуляторного оборудования фирмы «ЭЛЬСТЕР Газэлектроника», СП «Термобрест», включая новые разработки предприятий. Вы можете ознакомиться и с другими предложениями в области коммерческого и технологического учета газа, контрольно-измерительных приборов, котельной автоматики, газорегуляторной и запорно-регулирующей арматуры. 

На нашем стенде Вы также сможете получить номенклатурные каталоги, CD-диски и другие рекламно-технические материалы, получить консультации специалистов нашей компании, обсудить организационные и технические вопросы взаимовыгодного сотрудничества.
← Вернуться