МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖУРНАЛ «ТРУБОПРОВОДНАЯ АРМАТУРА И ОБОРУДОВАНИЕ» №4 (85) - 2016

25 июля, 2016 1791

Тираж ТПА №4 будет распространяться с начала сентября 2016 года по уникально базе почтовых адресов потребителей, проектировщиков, инжиниринговых и сервисных компаний, госпредприятий и организаций, работающих в отрасли арматуростроения.

Всего в базе 1500 проектных институтов и более 5 тысяч конечных потребителей всех отраслей промышленности, инжиниринговых и торгующих компаний из всех регионов России, а также из Казахстана, Беларуси, Украины.

До 20 августа принимаются для размещения рекламные модули и реквизитные визитки предприятий на 14 стр. Предоплата не требуется, возможно частичная оплата. Первые 30 страниц уже заполнены, все обложки проданы.

Этот номер будет распространяться на 20-й международной выставке «РОС-ГАЗ-ЭКСПО» и Международном Газовом форуме в Санкт-Петербурге с 4 октября 2016 года. Также все участники научно-технического семинара «Арматура для нефти и газа: внедрения инновационных и импортозамещающих разработок» получат этот номер бесплатно. Семинар проводится в рамках деловой программы Газового форума 4 октября с 13-30 часов.

Кроме этого часть тиража будет распространяться на PCVExpo в Москве (конец октября) и на крупнейшей арматурной выставке VALVE WORLD в Германии с 29 ноября с.г.

Всем желающим высылаются для ознакомления новые выпуски журнала ТПА за 2016 год в электронном и печатном формате.

Продолжается подписка на журнал ТПА на 2017 год. Цена на подписку не меняется уже 15 лет.

Пресс-служба ТПА

← Вернуться