«АДЛ» ПРЕДСТАВИЛА АРМАТУРУ В КАЗАНИ

14 сентября, 2017 732

С 6 по 8 сентября в Казани состоялась 24-я специализированная выставка «Нефть, газ. Нефтехимия», крупнейшая площадка для встречи российских и зарубежных специалистов нефтегазовой индустрии. Специалисты компании АДЛ приняли активное участие в выставке: продемонстрировали посетителям технические решения и оборудование АДЛ, рассказали о его преимуществах и особенностях эксплуатации, а также провели встречи с действующими и потенциальными клиентами.

За три дня работы казанской выставки посетители стенда АДЛ смогли ознакомиться с широким спектром продукции для нефтегазовой промышленности, пароконденсатных систем и систем пожаротушения, а также оценить новинки производства — шаровые краны «Бивал» с электроизолирующей вставкой и с уменьшенной строительной длиной. Большой интерес посетителей выставки привлек также шаровой кран «Бивал» с удлинением штока, кран Pekos c электроприводом AUMA, шкаф управления «Грантор» во взрывозащищенном исполнении и насосное оборудование европейских партнеров компании.

Компания АДЛ (Москва), основанная в 1994 году в Москве, занимает лидирующее положение в области разработки, производства и поставок инженерного оборудования для секторов ЖКХ и строительства, а также технологических процессов различных отраслей промышленности. В 2002 году АДЛ открыла первую очередь производственного комплекса, расположенного в п. Радужный (Коломенский р-н, Московская область). На данный момент производство состоит из двух светлых производственных цехов, а также современных складских и логистических комплексов, оборудованных системой WMS. В каталог собственной продукции АДЛ входят: стальные шаровые краны «Бивал», BV; дисковые поворотные затворы «Гранвэл»; 2-х и 3-х эксцентриковые дисковые поворотные затворы «Стейнвал»; балансировочные клапаны «Гранбаланс»; задвижки с обрезиненным клином «Гранар»; установки поддержания давления «Гранлевел»; расширительные баки и гидроаккумуляторы «Гранлевел»; регулирующие клапаны и воздухоотводчики «Гранрег»; предохранительные клапаны «Прегран»; обратные клапаны «Гранлок»; фильтры IS; сепараторы, рекуператоры пара «Гранстим»; конденсатоотводчики «Стимакс»; конденсатный насос «Стимпамп»; установка сбора и возврата конденсата «Стимфлоу»; запорные вентили «Гранвент»; насосные установки «Гранфлоу»; шкафы управления «Грантор»; преобразователи частоты Grandrive.

По материалам пресс-службы компании АДЛ


← Вернуться