ПИСЬМО В РЕДАКЦИЮ

14 сентября, 2017 948

Вчера, 12 сентября 2017 года, в редакцию ТПА пришло письмо:

«Подскажите, пожалуйста, по ГОСТу 33259 вопрос. Пытаемся предложить фланец, соответствующий поковке IV группы, но сделанный литьем ЭШЛ в центробежную машину. По-вашему, верно ли, что заказчик, ссылаясь на ГОСТ, говорит, что литьем нельзя делать по этому ГОСТу, даже если продукция соответствует заявленным требованиям? Никаких поправок не было, если это действительно так? Или, может, неверно трактуют люди формулировку ГОСТа? Каково Ваше мнение на этот счет?

Литейно-механический Завод ЛМЗ, Белгородская обл., г. Старый Оскол»

Ответ на этот самый актуальный на сегодня вопрос будет дан на техническом семинаре ТПА 3 октября в Санкт-Петербурге. Обращаем ваше внимание на то, что выступить и высказать свою позицию по этому вопросу сможет каждый.

Основные преимущества нашего семинара – динамичная повестка и рабочая атмосфера заседания, короткие доклады без «воды». Семинар продлится 2 часа, а после него состоится традиционное вручение «Арматурного Оскара – 2017». Далее без перерыва – фуршет и дискуссия по новым ГОСТам на фланцы и ТРГ и по другим злободневным проблемам арматуростроения.

Обращаем ваше внимание на то, что в первой половине дня можно посетить стенды нескольких выставок Газового форума. Обещаем, что насыщенный деловой вторник в Санкт-Петербурге 3 октября даст эффективный результат и много новых знакомств!

ПИСЬМО В РЕДАКЦИЮ
← Вернуться