АДЛ ПОДГОТОВИЛ КАТАЛОГИ И ЧЕРТЕЖИ

18 августа, 2017 974

Представляем вашему вниманию новые каталоги, разработанные специалистами компании АДЛ для удобства заказчиков и проектировщиков. Они размещены в разделе «Печатные каталоги» на сайте АДЛ и дают подробные сведения о широчайшем спектре оборудования для инженерных систем.

Альбом чертежей для проектирования систем теплоснабжения «Бивал» разработан на основании собственной конструкторской документации и предназначен для специалистов, работающих с проектированием систем теплоснабжения. На страницах альбома вы найдете все необходимые для проектирования данные: принципиальные схемы, перечень комплектующих, габариты и пр.

Брошюра «Оборудование для инженерных систем высотных зданий» — удобный путеводитель для всех, кто занимается вопросами проектирования современных высотных зданий. На страницах брошюры собрано оборудование для инженерных систем высотных зданий любой сложности, представлена основная информация об оборудовании, его особенностях и технические характеристики.

Запросить печатные экземпляры новых каталогов и проконсультироваться по вопросам подбора оборудования вы можете, обратившись к специалистам компании АДЛ.

По материалам пресс-службы АДЛ


← Вернуться