АДЛ ПРЕДСТАВИЛ НОВЫЕ МОДЕЛИ ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ AUTODESK REVIT

17 августа, 2017 1016

Компания АДЛ расширяет доступ к конструкторской документации производимого и поставляемого оборудования и представляет модели оборудования для Autodesk Revit, которые могут применяться для построения интеллектуальной модели здания (Building Information Modeling). Каталог моделей доступен в разделе «CAD библиотека» и будет пополняться.

На данный момент Revit-каталог АДЛ включает в себя чертежи по следующему оборудованию:

1. стальные шаровые краны «Бивал»;

2. насосы «Гранпамп» МНС;

3. насосы DP-Pumps;

4. насосы Ebara;

5. редукторы ProGear;

6. сервоприводы Auma;

7. электроприводы PS Automation.

Если вы не нашли на сайте нужную вам модель — обращайтесь к инженерам департаментов продаж АДЛ. Напоминаем, что в разделе «CAD библиотека» сайта компании АДЛ для скачивания доступны модели оборудования в форматах dwg, sat и m3d (Компас).

Компания АДЛ (Москва), основанная в 1994 году в Москве, занимает лидирующее положение в области разработки, производства и поставок инженерного оборудования для секторов ЖКХ и строительства, а также технологических процессов различных отраслей промышленности. В 2002 году АДЛ открыла первую очередь производственного комплекса, расположенного в п. Радужный (Коломенский р-н, Московская область). На данный момент производство состоит из двух производственных цехов, а также современных складских и логистических комплексов, оборудованных системой WMS.

По материалам пресс-службы АДЛ


← Вернуться