Журнал ТПА стал инфопартнером RUSSIAN WATER CUP

17 июля, 2017 696
RUSSIAN WATER CUP – это ПЕРВЫЙ и ЕДИНСТВЕННЫЙ российский чемпионат профессионального мастерства среди специалистов рабочих профессий (слесари АВР, слесари-водопроводчики, слесари-ремонтники, монтажники и т.п.) предприятий ВКХ и ЖКХ разных регионов нашей страны.

Какие цели преследует Чемпионат?

- Внедрение новых технологий - Повышение профессиональных навыков специалистов - Повышение уровня престижа рабочих профессий в сфере ЖКХ

Что за соревнования будут проходить?

На Чемпионате будут смоделированы две задачи, с которыми Ваше предприятие сталкивается в своей повседневной работе:

1. Подключение нового объекта к магистральному трубопроводу DN 150 мм с подключением муфтовой (резьбовой) задвижки DN 32 мм.

2. Врезка фланцевой задвижки DN 100 мм в трубопровод.

На выполнение каждой задачи будет предоставлено две попытки. Лучшее время выполнения каждой из задач пойдёт в зачёт. Каждая команда состоит из двух участников. Количество команд от одной организации не ограничено. Команды призеры в каждом этапе примут участие в финале Чемпионата Профессионального Мастерства «RUSSIAN WATER CUP», который выявит лучшую команду профессионалов страны. Каждый этап проходит в рамках специализированной выставки в различных городах России.

Участие в Чемпионате полностью бесплатное, необходима лишь предварительная регистрация на сайте - http://russianwatercup.ru.

По материалам организаторов
← Вернуться