ZETKAMA объявила о слиянии с другой компанией

29 июня, 2017 806

Пресс-службы завода ZETKAMA сообщила, что 22 июня 2017 года состоялось объединение двух компаний Группы Mangata Holding – общества с ограниченной ответственностью ZETKAMA с юридическим адресом в Счинавке-Средней (общество, приобретающее акции), с акционерным обществом ARMAK с юридическим адресом в г. Сосновец (общество, акции которого приобретаются).

В результате слияния компаний имущество ARMAK S.A. было передано компании ZETKAMA sp. z o.o., которое продолжает вести деятельность, осуществлявшуюся до сих пор приобретенной компанией. С момента объединения компания ZETKAMA sp. z o.o. осуществляет деятельность по производству арматуры и литья на двух производственных площадках – в Счинавке-Средней и в г. Сосновец.

Напомним, ZETKAMA является одним из крупнейших производителей промышленной арматуры в Центрально-Восточной Европе, имеет собственный чугунолитейный цех. Компания предлагает более 2 000 арматурных изделий, таких как блокировочные, обратные, запорные клапаны, дроссельные заслонки, фильтры, шаровые краны и другие. Свою продукцию ZETKAMA продает в 70 странах по всему миру.

По материалам пресс-службы ZETKAMA sp. z o.o.

← Вернуться