МК «Сплав» начала поставки электроприводов собственного производства

26 июня, 2017 740
Первая партия электроприводов ЭПАС производства Корпорации «Сплав», изготовленная для нового партнера, компании «НЗХК-Инжиниринг», успешно прошла процедуру входного контроля качества. По результатам проверки, проведенной представителями заказчика, многооборотные электроприводы признаны полностью соответствующими всем требованиям нормативной документации. В актах входного контроля не отмечено ни единого замечания к качеству продукции.

Как отмечает Елена Мокина, начальник Управления по продажам электроприводов МК «Сплав», поставка продукции была осуществлена корпорацией по результатам выигранного тендера. Для МК «Сплав» это первый опыт работы с «НЗХК-Инжиниринг», реализующей ряд стратегически важных проектов, и успешному началу сотрудничества на предприятии придают особое значение. В настоящее время на «Сплаве» готовятся к выполнению очередного заказа нового партнера.

Производство многооборотных электроприводов ЭПАС и ЭПАС-О – одно из основных направлений деятельности Корпорации «Сплав». В основе оборудования лежат комплектующие немецкой компании AUMA RIESTER GmbH&Co.Kg. Электроприводами ЭПАС и ЭПАС-О комплектуется специальная запорная арматура, которая устанавливается в системах атомных станций, в комплексах с исследовательскими реакторами и на предприятиях других отраслей промышленности.

МК «Сплав» – один из ведущих поставщиков трубопроводной арматуры и оборудования для АЭС. Оборудование и трубопроводная арматура, произведенные на площадках предприятия, установлены на всех энергоблоках АЭС в России, а также на АЭС за рубежом, построенным по российским проектам. Корпорация «Сплав» поставляет оборудование и трубопроводную арматуру как на действующие АЭС, так и на строящиеся блоки в России и за рубежом. У предприятия широкий ассортимент продукции и огромный список партнеров.

По материалам пресс-службы ЗАО «Корпорация Сплав»
← Вернуться