СП «ТермоБрест» ООО примет участие в выставке «ЖКХ России»

30 марта, 2017 742
СП «ТермоБрест» совместно с официальным дилером ООО «ТД «АКТИВ компани» примет участие в международной специализированной выставке и конференции «ЖКХ РОССИИ 2017», которая состоится с 5 по 7 апреля в выставочном комплексе МВКЦ «Экспофорум» в г. Санкт-Петербург. Номер стенда – Н2.1.

В рамках выставки все желающие смогут ознакомиться с образцами продукции, получить каталоги и другие материалы для работы, задать интересующие вопросы техническим специалистам СП «ТермоБрест». Также специалистами предприятия подготовлен доклад о преимуществах работы с продукцией ТЕРМОБРЕСТ, который можно будет прослушать в презентационно-деловой зоне выставки 5 апреля в 15.00.

СП «ТермоБрест» ООО занимается разработкой и производством широкой гаммы трубопроводной арматуры и компонентов автоматики безопасности, дистанционного управления и регулирования энергетических установок, газогорелочных устройств паровых и водогрейных котлов, газовых теплогенераторов, бытовых отопительных установок, а также установок в технологических трубопроводных системах, использующих в качестве топлива природный и сжиженный газ. Завод имеет собственные производственные мощности и штат сотрудников высокой квалификации. Номенклатура производимой продукции составляет более 3000 типов и модификаций изделий. Вся продукция, выпускаемая на предприятии, сертифицирована и имеет соответствующее разрешение на применение в странах СНГ и Европейского Союза.

По материалам пресс-службы СП «ТермоБрест» ООО
← Вернуться