ARMATURY Group успешно прошла аудит систем качества, охраны ОС и здоровья

13 февраля, 2017 725

Осенью 2016 г. в компании ARMATURY Group успешно прошел аудит по ресертификации систем управления:

• Система качества по EN ISO 9001:2008 • Система охраны окружающей среды по EN ISO 14001:2004 • Система безопасности труда и охраны здоровья по BS OHSAS 18001:2007.

Как сообщает производитель, аудит проводила компания TÜV NORD в подразделениях Дольни Бенешов, Границе-на-Мораве и Жилина. В целом, в процессе аудита нарушений со стороны ARMATURY Group обнаружено не было.

Благодаря ресертификации интегрированной менеджерской системы компания выполнила одну из важных целей повышения качества. Интегрированная менеджерская система объединяет системы QMS, EMS и OHSAS в одно целое, которое комплексно удовлетворяет требования всех норм и декларирует их внедрение на практике.

АО «ARMATURY Group» основано в 2000 году благодаря слиянию трёх компаний, действовавших на чешском и словацком рынках. Компания производит трубопроводную арматуру для следующих отраслей промышленности:

* тепловая и атомная энергетика;

* химия и нефтехимия;

* металлургия;

* газовая и нефтяная промышленность;

* водоснабжение.

Также разрабатывает и производит специальную арматуру, которая регулярно применяется при особо сложных условиях. Производственная программа включает:

* шаровые краны;

* металлургическую арматуру, предназначенную исключительно металлургической промышленности;

* створчатые клапаны, специальные обратнозапорные клапаны для турбин и запорные затворы в варианте исполнения «металл-металл» для температур +550 °C;

* арматуру высоких параметров, предназначеннуе, прежде всего, для энергетики.

Анна Попова

По материалам пресс-службы ARMATURY Group

← Вернуться