СП «ТЕРМОБРЕСТ» ООО добавил новую функцию сайта

13 февраля, 2017 734

На сайте белорусского производителя «ТермоБрест» появилась возможность загрузить опросный лист на продукцию и направить его специалистам компании для подбора необходимого изделия.

Специалисты компании предлагают воспользоваться опросными листами, размещенными на сайте в разделе «Документы». Необходимо скачать опросный лист на интересующее изделие, заполнить и направить его для рассмотрения специалистами.

Белорусское предприятие СП «ТЕРМОБРЕСТ» ООО занимается разработкой и производством широкой гаммы трубопроводной арматуры и компонентов автоматики безопасности, дистанционного управления и регулирования энергетических установок, газогорелочных устройств паровых и водогрейных котлов, газовых теплогенераторов, бытовых отопительных установок, а также установок в технологических трубопроводных системах, использующих в качестве топлива природный и сжиженный газ. Завод имеет собственные производственные мощности и штат сотрудников высокой квалификации. Номенклатура производимой продукции составляет более 3000 типов и модификаций изделий. Вся продукция, выпускаемая на предприятии, сертифицирована и имеет соответствующее разрешение на применение в странах СНГ и Европейского Союза.

Анна Попова

По материалам пресс-службы СП «ТЕРМОБРЕСТ» ООО

← Вернуться