Проект программы семинара «Арматура для нефти и газа: внедрения инновационных и импортозамещающих разработок».

03 августа, 2016 1534

 

В Санкт-Петербурге на площадке ПМГФ -2016 состоится семинар по арматуре для нефти и газа

4 октября 2016 года с 14.00 до 18.00 в павильоне «G» КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» на площадке Петербургского Международного Газового Форума (ПМГФ-2016) в рамках деловой программы выставки «Рос-Газ-Экспо» пройдёт научно-технический семинар «Арматура для нефти и газа: внедрение инновационных и импортозамещающих разработок». Организатор семинара – Маркетинговый центр «ТПА». Спонсор мероприятия – научно-производственная компания «ИЛЬМА».

На семинаре выступят представители крупнейших производителей трубопроводной арматуры, оборудования и комплектующих для нефтегазовой отрасли, эксперты проектных и конструкторских организаций, ведущие аналитики отрасли, а также специалисты эксплуатирующих организаций.

К участию в семинаре приглашаются представители технических служб и отделов материально-технического обеспечения компаний, специализирующихся на добыче, транспортировке и переработке углеводородов, специалисты арматурных компаний, проектных и конструкторских организаций, а также эксперты общественных организаций и журналисты специализированных СМИ.

Заявки на участие в семинаре принимаются по электронной почте demishina@ilma-sealing.com, контактное лицо – Зинаида Демишина. По вопросам участия с докладом просьба обращаться к Дмитрию Граку по email: dgrak@mail.ru или тел. +7 921 932 0897.

В рамках семинара состоится вручение ежегодной награды «Арматурный Оскар».

Проект программы научно-технического семинара «Арматура для нефти и газа: внедрения инновационных и импортозамещающих разработок» »»».

Для справки:

ООО «ИЛЬМА» - научно-производственная компания, российский лидер в области инновационных технологий герметизации разъёмных соединений промышленного и энергетического оборудования. «Ильма» разрабатывает и производит уплотнительные материалы и изделия под торговыми марками Ильма® и ГраФлан®. Компания обладает современной производственной базой, установками для тестирования уплотнений, а также сервисным центром, оснащённым высокотехнологичным оборудованием для резки листовых уплотнительных материалов. «Ильма» является дистрибьютором в России уплотнений ведущих мировых производителей - Rich. Klinger Dichtungstechnik (Австрия), Kempchen Dichtungstechnik (Германия), KWO Dichtungstechnik (Германия) SGL Group (Германия), a также поставщиком немецкого оборудования Peters для резки листовых материалов. Сайт компании «ИЛЬМА» www.ilma-sealing.com

МЦ «ТПА» (Трубопроводная арматура и оборудование) – специализированный маркетинговый и аналитический центр, в котором работают признанные эксперты по вопросам производства и эксплуатации трубопроводной арматуры и комплектующих. С 2002 года МЦ «ТПА» выпускает международный специализированный журнал «Трубопроводная арматура и оборудование». Тираж журнала - 6000 экземпляров, объем - более 130 страниц.

Издание имеет более 700 постоянных подписчиков. Значительная часть тиража распространяется бесплатно среди крупнейших конечных потребителей трубопроводной арматуры основных отраслей промышленности (нефть, газ, химия, нефтехимия, металлургия, машиностроение, энергетика, ЖКХ, спецтехника, а так же на всех крупнейших международных выставках, конференциях и других специализированных мероприятиях. В 2006 году МЦ «ТПА» организовал «Школу арматурного профессионализма Д.Г. Грака», в которой к настоящему времени обучились более 800 специалистов. В 2015 году был запущен новый проект - «Арматурный Эксперт». Это уникальная информационная площадка для специалистов, которые работают в области арматуростроения и в смежных отраслях. Цель проекта – создание экспертно-дискуссионной площадки для трансляции достоверной информации, обмена мнениями, а также консультаций с признанными профессионалами отрасли. Проект объединил на одной площадке экспертов по следующим направлениям: трубопроводная арматура (ТПА), детали трубопроводов, герметизация разъёмных соединений, приводы, стандартизация и пр. Подробная информация на сайте www.valve-expert.ru

«Арматурный Оскар» ― специальный приз, учреждённый в 2006 году МЦ «ТПА». «Арматурный Оскар» присуждается за выдающиеся достижения в арматуростроении, в области конструирования, инжиниринга, внедренческой или коммерческой деятельности, реализации инвестиционных и бизнес проектов, а также деятельности ассоциаций и общественных организаций. Номинантами на получение награды могут стать руководители и специалисты российских и зарубежных компаний, деятельность которых оказала заметное влияние на рынок трубопроводной арматуры России в течение текущего года. Имена лауреатов озвучиваются непосредственно на церемонии награждения.

«Рос-Газ-Экспо 2016» - XX Международная специализированная выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства пройдёт 4-7 октября 2016 г. в рамках Петербургского Международного Газового Форума (ПМГФ-2016).

Мероприятие состоится при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации, Консультативного Совета при Председателе комитета по энергетике Государственной Думы ФС РФ, ФГБУ «Российское энергетическое агентство», Центра комплексной энергоэффективности и энергосбережения ФГБУ ИПК Минобрнауки России, ФГУП «ФЭСКО», Комитета РСПП по энергетической политике и энергоэффективности, Общественной палаты РФ, Ассоциации организаций в области энергетики, НП «Российское теплоснабжение»,Администрации Санкт-Петербурга, Ассоциации производителей газового оборудования, Национальной Ассоциации нефтегазового сервиса под патронажем Торгово-Промышленной палаты Российской Федерации. С деловой программой выставки можно ознакомиться на сайте www. farexpo.ru »»» Сайт ПМГФ www.gas-forum.ru

Проект программы семинара [45.5 Kb] (cкачиваний: 42)

← Вернуться