«ФОРУМ ИТГАЗ | ОБЪЕДИНЯЯ ЛУЧШИХ»

11 сентября, 2015 2402

С 17 по 19 сентября в Волгограде пройдёт первый специализированный форум для производителей газового оборудования и газораспределительных организаций.

«2015 год - очередной год в нашем поступательном развитии: 20 лет с момента создания СП ЗАО «Интер-Термогаз» и 10 лет с начала производства газового оборудования под торговой маркой ИТГАЗ. В июне текущего года произведён и отгружен Заказчику в самый западный и самый европейский регион России – Калининградскую область – 5000-й ШРП. Первый ФОРУМ ИТГАЗ – самое важное для нас мероприятие десятилетия, которое мы проведём под девизом «Объединяя лучших»: лучших поставщиков, партнёров и даже конкурентов» - Денис Шилихин, генеральный директор ООО «Итгаз». ИТГАЗ, как организатор, поставил для себя целью создать площадку для обмена опытом между ведущими производителями и эксплуатирующими организациями газового оборудования в России, познакомиться с опытом решения нестандартных задач и задать общий вектор движения.

Форум соберет гостей из России, Украины, Италии, Нидерландов и США: «МОСГАЗ», «Котласгазсервис», «Торговый дом АДЛ», «Тулагоргаз», ЭПО «Сигнал», «Авитон», «Калинградгазификация», «Газпром газораспределение Москва», «Рязаньгоргаз», «Вестпласт Калининград», «Северная Компания», «SolidWorks», КБ «Союз Инженеров», «Крымгазсети», «Тихорецкий центр энергосбережения», «Тепловые газовые системы», «Ставропольгоргаз», «Авитон», «ВолгаСпецГазСтрой», «Турбулентность Дон», «ПолимерСтрой», «Газпром газораспределение Иваново», «АС Контролз», журнал «Газ России», журнал «Трубопроводная арматура и оборудование (ТПА)» ПГ «Метран», Emerson Process Management, Wigersma&Sikkema, Guglielmi Danilo S.r.l. и др.

Деловая часть форума будет дополнена большой экскурсионной программой.

Журнал «ТПА» и портал нового Медиа-центра «Арматурный эксперт» будут освещать форум в интернете и на своих страницах в ближайшем выпуске, который готовится к печати к выставке PCVEXPO..

← Вернуться