ЗАВОДЫ. В рамках программы газификации России Угрешский завод (УЗТПА) увеличил объем поставок шаровых кранов NEON в 10 раз

29 апреля, 2022 219
В рамках программы газификации страны Угрешский завод трубопроводной арматуры (УЗТПА) увеличил объем поставок профильной продукции для газа более чем в 10 раз. С учетом требований по импортозамещению российские компании выбирают современную проверенную продукцию надежных отечественных производителей, таких как УЗТПА.  Трубопроводную арматуру Угрешский завод поставляет в рамках программы, разработанной Правительством РФ по поручению Президента России Владимира Путина. Задача по-настоящему амбициозная – довести газ до участков негазифицированных домовладений в самой большой стране мира. При этом оригинальные шаровые краны NEON, разработанные техническим отделом Угрешского завода трубопроводной арматуры, поступают на объекты газоснабжения и газораспределения, используют при подключении частных домовладений и объектов капитального строительства. 
Как отметил Генеральный директор ООО «УЗТПА» Дмитрий Жиравов: «Угрешский завод обладает возможностями для дальнейшего наращивания объемов производства трубопроводной арматуры как для газа, так и водоснабжения, и может надежно обеспечить качественной российской продукцией проекты жилищно-коммунального и топливно-энергетического сектора по всей России». 
https://www.uztpa.ru/novosti-kompanii/3166/, 27 апреля
← Вернуться