КАДРЫ. АО БАЗ открыл вакансии на должность токаря из других регионов. Для сотрудников, работающих вахтовым методом предусмотрен удобный график работы (15/15), оплата проезда до Благовещенска и проживания по месту работы.

17 марта, 2022 215
 
Благовещенский завод Объединенной металлургической компании (Республика Башкортостан, производственный центр «ОМК Армсталь»), один из крупнейших в России производителей трубопроводной арматуры, в связи с расширением производства набирает сотрудников. Завод приглашает на работу контролеров станочных и слесарных работ, слесарей-ремонтников, электромонтеров по ремонту и обслуживанию оборудования, токарей, слесарей механосборочных работ, специалистов по технической поддержке, заливщиков металла, операторов станков с ПУ, инженеров-конструкторов и других специалистов. Завод готов рассмотреть кандидатов на должность токарь из других регионов. Для сотрудников, работающих вахтовым методом, предусмотрен удобный график работы (15/15), оплата проезда до Благовещенска и проживания по месту работы. Ключевые критерии отбора кандидатов – опыт работы от одного года и наличие удостоверения по профессии.
     «Благовещенский завод ОМК входит в число лучших работодателей Благовещенского района и Республики Башкортостан, является одним из самых безопасных предприятий черной металлургии в России, обладает передовым уровнем производственной системой. Проблема нехватки рабочего персонала актуальна не только для нашего завода, но и для Благовещенского района и всей страны. Мы работаем над тем, чтобы поднимать имидж рабочих профессий. Развитие – это взаимно, поэтому мы предоставляем сотрудникам конкурентоспособную зарплату, социальные гарантии и возможности для профессионального роста. Двери нашего предприятия открыты для всех, кто готов стать частью большого коллектива, участвуя в масштабных и важных для национальной экономики проектах, совершенствоваться, повышать свой профессионализм и опыт», — отметил управляющий директор благовещенского завода ОМК Андрей Доценко.
Подробную информацию о вакансиях можно получить на сайте и по тел. 8 (987) 251 77 82.
https://omk.ru/press/news/38144/, 16 марта


← Вернуться