Арматурные Оскары ТПА 2019 готовы к вручению 2 октября в 14-00 в Санкт-Петербурге во время конференции по трубопроводной арматуре в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ», Красный зал, Павильон G.

22 июля, 2019 487

Конференция ТПА будет проводится в рамках Деловой программы выставки «РОС-ГАЗ-ЭКСПО―2018», входящей в состав Петербургского Международного Газового Форума.

Тема конференции.

О создании механизма защиты предприятий отрасли и рынка трубопроводной арматуры от фальсификата (контрафакта) и демпинговых цен. Инициирование предложений об ограничении импорта и принятия антидемпинговых мер

Место проведения: Санкт-Петербург, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ», Красный зал, Павильон G. Начало семинара 2 октября 2019 года в 14.00, регистрация – с 13:30. Организаторы: международный журнал ТПА, НПАА, ООО «ИЛЬМА», ООО «ФАРЭКСПО». Генеральный спонсор семинара: ООО «ИЛЬМА». Вступительное слово. Информационная интеграция в отрасли арматуростроения как эффективное средство борьбы с контрафактом и демпингом цен при нестабильном рынке и непрогнозируемом спросе

Д.Г.Грак, генеральный директор Маркетингового центра ТПА, Санкт-Петербуг

Стандартизация, аккредитация и сертификация как инструменты защиты потребителей от подделок и фальсификата по разработкам АО «НПФ «ЦКБА»

Ю.И.Тарасьев, С.Н.Дунаевский, АО «НПФ «ЦКБА»

Способы защиты от контрафакта. Основные признаки и отличия контрафактной и фальсифицированной продукции. Примеры защиты от контрафакта в арматуростроении.

И.Т.Тер-Матеосянц, Исполнительный директор НПАА

О процедурах подтверждения производства промышленной продукции на территории РФ

А.В.Кораблев, директор департамента продвижения экспертных услуг АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА»

 

Полная программа конференции рассылается участникам, 22 июля 2019 г.


← Вернуться