«СоюзЭнергоМаш» — предприятие нового поколения

31 июля, 2013 5320

«СоюзЭнергоМаш» — предприятие нового поколения

Открытие 11 цеха — первая страница в жизни «СоюзЭнергоМаш»
«СоюзЭнергоМаш» — предприятие нового поколения
     Для того чтобы всегда оставаться на плаву в современном мире, необходимо постоянно развиваться, совершенствоваться, открывать что-то новое. Экономика и промышленность  не исключение. Руководствуясь данными принципами, собственники Концерна «СоюзЭнерго» — одного из крупнейших предприятий по изготовлению ТПА в Украине — приняли решение о создании производства нового поколения. Ранее мы уже писали о планах Концерна создать завод, в котором был бы воплощен европейский подход к изготовлению трубопроводной арматуры. Накануне лета эти планы превратились в реальность.
«СоюзЭнергоМаш» — предприятие нового поколения
     24 мая 2013 г. в Северодонецке (Луганская обл., Украина) состоялось официальное открытие 11-го цеха предприятия, которое получило название «СоюзЭнергоМаш». В торжественной церемонии открытия приняли участие собственники компании: Виталий Приймак, Сергей Карпенко и генеральный директор — Олег Кильдишов. 
«СоюзЭнергоМаш» — предприятие нового поколения
     Был запущен 11 цех — первый и один из основных цехов, которые будут работать в составе завода. Этот цех специализируется не только на производстве общепромышленной трубопроводной арматуры, но благодаря своим мощностям может выполнять также работы по изготовлению нестандартной ТПА любых типоразмеров по требованиям и чертежам заказчиков. Так, «СоюзЭнергоМаш стал первой производственной ласточкой Концерна, которую создали с новым пониманием построения бизнеса. Запуск в работу нового цеха и приобретение высококачественного оборудования, комфортные условия труда, высокая производственная культура, защита окружающей среды и безопасность — все это применили при создании ООО «СоюзЭнергоМаш». 
«СоюзЭнергоМаш» — предприятие нового поколения
     «Концерн «СоюзЭнерго»  более 15 лет в арматурном бизнесе — это не много, но и не мало. За это время осознаются ошибки и победы, как в ведении бизнеса, так и  в управлении. В той же работе с клиентами нет мелочей, важно всё от бизнес сувениров до программ обучения.  Затем наступает фаза поиска: как и что улучшить, как привнести новое, как усовершенствовать. Развитие и совершенствование — единственно верный путь, как для человека, так и для предприятия. Этот момент наступил и для нашей компании, — комментирует Олег Кильдишов, — таким образом, «СоюзЭнергоМаш» предприятие, созданное не только с качественно новыми производственными возможностями, но и с высоким уровнем опыта, которым мы обладаем. Все свои силы и знания в производстве арматуры мы решили сфокусировать именно здесь!» 
«СоюзЭнергоМаш» — предприятие нового поколения
     Это касается и уровня подготовки персонала. Предприятия создаются людьми в прямом и переносном смысле. Отношение персонала к трудовым обязанностям и поставленным задачам, ответственность за результат — эти факторы позволяют судить об уровне и степени осознанности сотрудников, об уровне успешности компании на рынке. Когда есть отличная команда, опыт и желание — создание нового качественного продукта неизбежно. «СоюзЭнергоМаш» — эксперимент, на который мы готовы пойти, чтобы получить новый формат в производстве продукции и работе персонала.
«СоюзЭнергоМаш» — предприятие нового поколения 
     Именно поэтому были набраны новые специалисты и обучен персонал, который уже давно трудился на предприятиях Концерна и показал себя с самой лучшей стороны. Сотрудники на заводе будут работать в условиях абсолютно новой культуры производства, требующей от них самодисциплины, лояльности, деловой активности и вовлеченности во все инновационные процессы. Новые сотрудники будут не просто производить оборудование, а стремиться удовлетворить потребности заказчиков в качественном и надежном холоде. Руководство Концерна «СоюзЭнерго» и ООО «СоюзЭнергоМаш» уверены, что новая компания станет надежным партнером и будет задавать стандарты настоящего и будущего на рынке трубопроводной арматуры! 

«СОЮЗЭНЕРГОМАШ»:
комфортные условия труда;
высокая производственная культура;
новейшее оборудование; 
защита окружающей среды и безопасность.

ПРОДУКЦИЯ «СОЮЗЭНЕРГОМАШ»:
общепромышленная ТПА:
задвижки штампосварные Ду  150—1800 Ру 1—25 кгс/см2;
затворы поворотные дисковые Ду 150—2200 Ру 1—25 кгс/см2;
клапаны обратные Ду 50—1200 Ру 16—80 кгс/см2;
задвижки листовые Ду 400—2000 кгс/см2;
фильтры сетчатые Ду 50—600 Ру 10—63 кгс/см2;
арматура из нержавеющих и легированной сталей.
Атомная ТПА: 
задвижки штампосварные Ду 50—800 Ру 25 кгс/см2;
задвижки штампосварные Ду 150—250 Ру 10 кгс/см2;
задвижки штампосварные Ду 400—600 Ру 6 кгс/см2;   
задвижки штампосварные Ду 800—1000 Ру 4 кгс/см2;   
клапаны обратные Ду 50—600 Ру 25, 40 кгс/см2;   
затворы поворотные дисковые Ду 150—1000 Ру 10,25 кгс/см2;   
нестандартная ТПА  под конкретные требования Заказчика в сжатые сроки. 
«СоюзЭнергоМаш» — предприятие нового поколения


← Вернуться