ВЫПУЩЕН НОВЫЙ КАТАЛОГ PROFACTOR 2019

16 января, 2019 709

Компания PROFACTOR Armaturen GmbH подготовила и выпустила новый каталог профессиональной инженерной сантехники – 2019. Объем документа составил 152 страницы с одиннадцатью разделами: «Краны шаровые и вентили», «Регулирующая арматура для радиаторов отопления», «Фильтры», «Клапаны обратные, смесительные, редукционные», «Оборудование для котельных», «Коллекторы, коллекторные группы и системы тёплых полов», «Автоматика и КИП», «Фитинги резьбовые», «Системы металлополимерных трубопроводов», «Подводка гибкая для воды», «Уплотнительные материалы».

В каталог вошёл весь ассортимент продукции TM PROFACTOR с иллюстрациями и фотографиями каждого изделия. Во многих разделах встречаются новинки продукции, которые выделены красным флажком «NEW». Все позиции сопровождаются подробным техническим описанием, таблицами с основными характеристиками и рекомендациями по применению.

Фирменный каталог будет представлен на стенде PROFACTOR в ходе 23-ей Международной выставки Aquatherm Moscow с 12 по 15 февраля в МВЦ «Крокус Экспо». Посетители экспозиции смогут наглядно ознакомиться с образцами продукции немецкого производителя, получить необходимые технические консультации, договориться о сотрудничестве и возможности приобретения товаров ТМ PROFACTOR. Отметим, что электронная версия издания размещена на сайте www.profactor.ru

По материалам пресс-службы компании PROFACTOR Armaturen GmbH


← Вернуться