Визит сенатора Олега Цепкина на производственные площадки «Станкомаша»

21 июля, 2016 671

Индустриальный парк «Станкомаш» посетил Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ от Челябинской области Олег Цепкин для того, чтобы оценить производственные возможности предприятий-резидентов.

Индустриальный парк был создан промышленной группой КОНАР в феврале 2015 г. для развития высокотехнологичных производств и реализации проектов импортозамещения. На его территории в 180 га осуществляют свою деятельность 7 резидентов.

Члена Совета Федерации от Челябинской области Олега Цепкина поразили темпы строительства и открытия предприятий-резидентов, в том числе совместного предприятия «КОНАР-Чимолаи», цеха механообработки АО «КОНАР», завода «Транснефть Нефтяные Насосы».

«С огромным удовлетворением и открытием для себя осмотрел производственные площадки на территории. Впечатляет культура производства, технологии и оборудование. Очень важно, что здесь ведется разработка конструкторской документации, это позволяет обеспечить «сквозную» ответственность предприятий за свои изделия и осуществлять контроль качества. Это соответствует рыночным требованиям. Желаю и в дальнейшем развиваться «семимильными» шагами по современным технологиям. Побольше бы таких предприятий!», – отметил после экскурсии Олег Цепкин.

Савельева Екатерина, журналист Медиа-центра «Арматурный эксперт»

По материалам пресс-центра АО «КОНАР»

← Вернуться