Запущен пресс для изготовления выпуклых днищ

10 июня, 2015 1227
Запущен пресс для изготовления выпуклых днищ
 
На заводе ЗАО «ОмЗИТ» запущен пресс с автоматическим манипулятором для изготовления выпуклых днищ котлов. Станок Faccin был запущен в работу в мае 2015 года и теперь завод самостоятельно изготавливает выпуклые днища.

«Производство не стоит на месте. Мы хотим контролировать качество каждой детали нашего оборудования, поэтому теперь сами изготавливаем выпуклые днища, требуемой формы и размеров, которые являются непосредственной частью котла» - было отмечено руководством предприятия. «Мы готовы развиваться и укреплять как производственные, так и человеческие ресурсы, только так мы можем гарантировать качество продукции на всех этапах производства и эксплуатации»

Пресс работает в паре с автоматическим манипулятором, изготовленным также заводом FACCIN. Станок может обрабатывать металл до 22 мм в толщину и до 4000 мм в диаметре.

В установке и запуске нового станка принял участие инженер-наладчик компании FACCIN – господин Рензо Браззале. Позже было осуществлено высокопрофессиональное обучение сотрудников производства для работы на станке.

Источник: ЗАО «ОмЗИТ»
← Вернуться