«ОЗНА» запустила новое производство

09 июня, 2015 1140


4 июня  в Уфе состоялось официальное открытие  собственной производственной площадки компании «ОЗНА-Инжиниринг»,  входящей в состав Холдинга «ОЗНА». 
 
Новый производственный участок, предназначенный для выпуска узлов учета и оборудования подготовки нефти и газа, позволит  реализовать уникальные решения,  отвечающие индивидуальным требованиям заказчика, повысить эффективность  каждого проекта с точки зрения сроков выполнения и качества.  
 
Максим Жуков, управляющий директор  ООО НПП «ОЗНА-Инжиниринг» отметил, что в кратчайшие сроки   удалось не только запустить производство, но и   завершить первый проект. Производство было запущено 15 апреля,   отгружены первые узлы учета для компании «Роснефть» будут  уже сегодня, 5 июня. 
 
«Нам удалось сократить цикл производства до 45 дней,  в то время как на  открытом рынке у наших конкурентов   на такие же проекты уходит  от 60 до 90 дней», - сообщил Максим Жуков. 
 
В церемонии официального  открытия производственной площадки   приняли участие начальник отдела ОПК и машиностроения Министерства промышленности и инновационной политики РБ Валерий Новиков, председатель совета  директоров ОАО «ХК «ОЗНА» Марат Фаттахов, генеральный директор ООО «ОЗНА-Менеджмент»  Михаил Кравцов,  управляющий директор ООО НПП «ОЗНА-Инжиниринг»  Максим Жуков.  
 
Официальный гость мероприятия, Валерий Новиков, поздравил компанию «ОЗНА» с открытием новой производственной площадки от имени Министерства   промышленности и инновационной политики. 
 «Мы проводим мониторинг внешнеэкономической деятельности, мониторинг работы  предприятий машиностроения и хотелось бы подчеркнуть, что компания «ОЗНА» - лидер машиностроения Республики Башкортостан», - говорит  Валерий Николаевич.
 
Также Валерий Новиков  отметил дальновидность собственника и менеджмента предприятия, благодаря которым в сегодняшнее непростое время удалось открыть новое производство и продолжить курс динамичного развития.
 
Председатель Совета  директоров ОАО «ХК «ОЗНА» Марат Фаттахов  поблагодарил работников компании, принимавших участие в реализации проекта, и пожелал, чтобы как можно быстрее новая производственная площадка наполнилась установками, чтобы работа кипела как на заводе «ОЗНА».   
 
 С обретением собственного производства «ОЗНА-Инжиниринг» поздравил  генеральный директор ООО «ОЗНА-Менеджмент» Михаил Кравцов. По словам Михаила Владимировича,  производство для инжиниринговой компании - это этап взросления, инжиниринг без производства не  имеет под собой  базы. Михаил Кравцов обратил внимание собравшихся  на то, что в организованном производстве чувствуется стремление выпускать только качественную продукцию. - Настоящее качество достигается только страстью к нему, - говорит Михаил Владимирович, - я желаю всем вам этой страстью гореть и дальше, ведь качество  -  самое главное, то за что нас ценят заказчики, что создает наше будущее.
 

Neftegaz.RU
← Вернуться