Новая система ДМС

23 апреля, 2015 1019
  С 1 мая в Корпорации «Сплав» начнёт действовать новая, полноценная и более эффективная  система добровольно-медицинского страхования.
  В целях улучшения качества обслуживания сотрудников руководством МК «Сплав» были выделены дополнительные средства для заключения договора на обслуживание с  Медицинским Центром «Волна». В рамках нового соглашения  все работники ОАО «Контур», ПКТИ  «Атомармпроект», ЗАО «СОЛЕНОИД ВЭЛВ» и ООО «СПЛАВ-ПРИВОД»,  независимо от должности,  получают право на бесплатные медицинские услуги высококвалифицированных врачей в самой крупной амбулаторно-поликлинической организации Великого Новгорода, оснащенной современным диагностическим и лечебным медоборудованием. При этом круг принимающих специалистов и перечень оказываемых  медицинских услуг будет расширен, за счёт включения в него дополнительных процедур, таких, как магнитотерапия, лазеротерапия, массаж и новых видов  диагностических исследований.
  Для обслуживания ОАО «Контур» медцентром  «Волна» назначен  куратор ДМС, который будет осуществлять запись к терапевту. Кроме того, при необходимости любой сотрудник нашей компании сможет получить бесплатную помощь без предварительной записи в порядке живой очереди. 
  Отметим, что система ДМС, при которой возникающие у сотрудников проблемы со здоровьем, эффективно решаются  в комплексных медицинских центрах, где имеются врачи всех специальностей, собственная аптека с арсеналом новых современных фармацевтических препаратов и могут быть проведены различные виды обследований, успешно используется на большинстве предприятий Великого Новгорода и области.

Источник: Корпорация Сплав
← Вернуться