XVI Бизнес-Форум Top Marketing: точки роста в кризис

06 апреля, 2015 1057
22-23 апреля состоится XVI Бизнес-Форум Top Marketing, который будет посвящен маркетингу, продажам и интернет-продвижению в современных рыночных условиях.

Как и каждый год мы соберем экспертов своего дела, которые поделятся успешными кейсам в маркетинге, продажах и интернет-продвижении. 
В этом году программа и кейсы Форума ориентированы на то, чтобы помочь вашему бизнесу преодолеть кризис и повысить эффективность работы. 

Важные особенности мероприятия: 
1. 3 конференции в одной. Выступления экспертов на форуме разделены на 3 тематических направления: маркетинг, продажи, интернет-продвижение. Вы сможете выбрать интересующие вас темы докладов и посетить те выступления, которые наиболее актуальны для решения ваших задач. 

2. Более 50 спикеров-практиков. На Форуме выступят только профессионалы своего дела, директора по маркетингу лидирующих компаний. Ознакомиться со списком спикеров можно здесь.

3. Мастер-класс Гаретта Джонстона. 23 апреля мастер-класс проведет Гаретт Джонстон с темой «Маркетинг 360: текущие угрозы и сумасшедшие возможности для российского бизнеса». 

4. Сессия знакомств и переговоров. На Форуме и вас будет возможность познакомиться и пообщаться с профессионалами именно своего рынка, обсудить в кругу директоров по маркетингу текущие задачи, провести переговоры с агентствами. 

Зарегистрироваться на Форум вы можете на нашем сайте www.MarketingOne.ru или позвонив по телефону: +7-495-649-09-08 
← Вернуться