Сервисные партнеры «Данфосс» изучили мощные преобразователи

06 апреля, 2015 1333
Инженеры компании «Данфосс» провели семинар для сервисных партнеров отдела силовой электроники. Он прошел в специальном учебном центре в г. Оффенбах (Германия). 

На мероприятии была представлена новая платформа – типоразмер D-frame, который выгодно отличается от аналогов компактными размерами. Также были рассмотрены особенности преобразователей частоты типоразмера F. 
 В процессе обучения были использованы два десятка преобразователей частоты большой мощности (более 90 кВт) с различными конфигурациями и смоделированными неисправностями. Участники практиковались в сборке и разборке приводов, диагностике и устранении причин выхода из строя частотных преобразователей. 

«Данный семинар – отличная площадка, где можно получить практические навыки работы с приводной техникой и обменяться опытом с партнерами. Мы надеемся, что это позволит обеспечить наилучшее сервисное обслуживание наших клиентов», - отметил Артем Зайцев, руководитель клиентского сервиса Отдела силовой электроники компании «Данфосс». 
 
Источник: «Данфосс»



← Вернуться