Продукция МК «Сплав» для белорусских нефтепроводов

01 апреля, 2015 954
В дружеские отношения двух союзных стран, России и Белоруссии, Машиностроительная корпорация «Сплав» вносит  свой, «производственный» вклад. В начале этой недели нами был заключен договор на поставку сильфонных компенсаторов компании с символичным названием «ГомельтранснефтьДружба». 
    Изучив мощности входящего в МК «Сплав» завода «Контур» и высоко оценив качество производимой им арматуры, белорусские партнёры выбрали продукцию предприятия для модернизации парка резервуаров на линейной производственно-диспетчерской станции  «Мозырь». 
   Учитывая особую стратегическую важность своей компании, обеспечивающей транзит российской и казахстанской нефти в Польшу, Германию, Украину, Венгрию, Словакию, Чехию, а также транспортировку белорусской нефти на экспорт, руководство «Гомельтранснефти»  предъявляет  к любым комплектующим для своих нефтепроводов самые жёсткие требования. И наше сотрудничество с белорусскими партнёрами  – это еще одно доказательство высокой надёжности арматуры МК «Сплав» и её широкой востребованности среди нефтегазохимических предприятий.

Источник МК «Сплав»

← Вернуться