АДЛ: тренинг по сервисному обслуживанию оборудования для инженерных систем

30 марта, 2015 1030

С 16 по 20 марта на территории московского офиса и производственного комплекса АДЛ в Коломне прошел тренинг по сервисному обслуживанию оборудования для инженерных систем. 
В течение пяти дней представители сервисного отдела центрального офиса компании и 12 региональных центров обменивались опытом, обсуждали волнующие вопросы и рассматривали наиболее интересные гарантийные и негарантийные случаи.
Первые дни тренинга были посвящены особенностям конструкций насосного оборудования DP-Pumps, Caprari, Ebara и «Гранпамп», обучение включало в себя как теорию, так и практические занятия по разборке и сборке насосов. Во второй части тренинга подробно рассматривались особенности пусконаладки шкафов управления АДЛ «Грантор», разбирались вопросы по диагностике преобразователей частоты и мягких пускателей CG Emotron, обсуждались возможные неисправности программного обеспечения EmoSoft.
Финальные дни семинара проходили на территории производственного комплекса, где участникам тренинга рассказали об алгоритме работы насосных установок АДЛ «Гранфлоу», АУПД «Гранлевел», о трубопроводной арматуре и электроприводах.
Завершением тренинга стало вручение сертификатов, которые подтверждают профессиональный уровень и квалификацию персонала для предоставления качественной сервисной поддержки оборудования АДЛ.

Источник: АДЛ
← Вернуться