Чешское предприятие ГК "Римера" расширяет территорию продаж

11 марта, 2015 1021


Завод MSA, входящий в группу компаний "Римера", вышел на рынок Мексики, отправив партию запорной арматуры для компании CUMEX.

В феврале чешский завод MSA отгрузил партию шаровых кранов диаметром 915 мм, class 600, в адрес компании CUMEX (мексиканский филиал испанской группы Cuñado). Шаровые краны предназначены для строительства газопровода "Gasoducto Sásabe – Guaymas", который соединит северо-запад Мексики (г.Эль-Сасабе) и побережье Калифорнийского залива США (г. Гуаймас).

- Данный заказ подтвердил востребованность продукции MSA на рынке Южной Америки. Мы планируем и дальше активно взаимодействовать с компанией CUMEX по поставкам арматуры для газопровода «Gasoducto Sásabe – Guaymas, а также участвовать в других энергетических проектах Мексики, - прокомментировал Председатель правления MSA и исполнительный директор ГК "Римера" Владимир Кононов. 
Сотрудничество с мексиканскими компаниями является приоритетным для MSA в 2015 году. В первом полугодии завод также отгрузит партию шаровых кранов в адрес транснациональной компании Emerson Process Management (конечный клиент – мексиканская компания PEMEX) для строительства газопровода "Los Ramones South".

Источник: Римера
← Вернуться