«ИЛЬМА» ПРИГЛАШАЕТ ТЕХНИЧЕСКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ НА БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС В РАМКАХ ПРОЕКТА «ШКОЛА ГЕРМЕТИЗАЦИИ»

04 марта, 2015 1100
Компания «Ильма» приглашает технических специалистов промышленных и энергетических предприятий, а также менеджеров снабженческих организаций принять участие в бесплатном мастер-классе «Ключевые критерии выбора уплотнительных материалов для надежной герметизации оборудования. Новые технологические возможности в области вырезки фланцевых прокладок». Мероприятие состоится 17 марта 2015 г. с 10.00 до 12.30 по адресу: Санкт-Петербург, ул. Генерала Хрулёва, д. 8, офис ООО «Ильма».
Это первый мастер-класс из цикла обучающих семинаров, который будет организован в рамках проекта «Школа герметизации». Цель семинаров – повышение компетенции работников, ответственных за обеспечение надежной работы тепломеханического оборудования предприятий, снижение затрат на эксплуатацию, техническое обслуживание и ремонт оборудования.
Актуальность этой тематики принципиально возросла за последнее время в связи с двумя ключевыми факторами:
- поэтапным переходом национальной промышленности и энергетики на использование современных (и относительно дорогих, по сравнению с традиционными материалами) безасбестовых уплотнительных материалов;
- ростом цен на уплотнительные материалы и изделия, обусловленным девальвацией национальной валюты и инфляционными процессами.
Для участия в семинаре необходимо заполнить регистрационную форму и выслать её на e-mail evseenko@ilma-sealing.com.
← Вернуться