Первая отгрузка на "Славнефть"

04 марта, 2015 1156
    ОАО «Ярославнефтеоргсинтез», входящее в НГК «Славнефть», использует для модернизации своего производства продукцию МК «Сплав». Крупную партию  запорных клапанов  высокого качества произвёл и отгрузил в сжатые сроки входящий в Машиностроительную корпорацию «Сплав» завод «Контур».  Отгрузка состоялась 16 февраля, всего через 3 дня после подписания договора на поставку. 
    Арматурой «Сплава» специалисты  нефтеперерабатывающего холдинга заинтересовались еще в конце прошлого года. В декабре акционерное общество «Контур» прошло аккредитацию на участие в закупках, и уже в первом тендере качество и ассортимент  выпускаемых на предприятии изделий обеспечили ему победу над конкурентами. Запорные клапаны МК «Сплав» будут эксплуатироваться в системах контроля и учёта технологического процесса на одной из нефтеперерабатывающих установок Ярославского НПЗ.
    Отметим, что в настоящее время увеличение объёмов производства и продаж арматуры для нефтегазохимического промышленного сектора является одной из приоритетных задач Машиностроительной корпорации «Сплав».
 
Источник: МК Сплав
← Вернуться