Ежегодная конференция региональных представителей компании АДЛ

27 февраля, 2015 1120
С 16 по 20 февраля в Москве состоялась ежегодная конференция региональных представителей АДЛ, посвященная подведению итогов прошедшего года, обсуждению планов на будущий год и презентации новых возможностей компании.
Во встрече приняли участие региональные представители из Челябинска, Самары, Новосибирска, Владивостока, Санкт-Петербурга, Беларуси, Казахстана — всего 44 участника из 23 городов.
В рамках встречи были проработаны основные трудности, возникающие при продвижении и реализации оборудования для инженерных систем, изучены новинки трубопроводной арматуры, КИПиА, насосного и электрооборудования, продемонстрированы возможности реализации спецпроектов. Перед участниками конференции выступили и поделились своим опытом инженеры московского офиса, отдел сервисного обслуживания, логистический департамент, отдел рекламы, а также специалисты по информационным технологиям.

После получения теоретических знаний региональные представители посетили производственный комплекс АДЛ, находящийся в п. Радужный Московской области, где воочию смогли увидеть новые линии производства оборудования, запущенные с момента их последнего визита, и задать все интересующие вопросы. В завершении экскурсии сотрудников производства, центрального офиса и коллег из регионов ждал праздничный ужин.
Ежегодное проведение съезда региональных представителей стало доброй традицией компании АДЛ, позволяющей обменяться опытом, провести обучение и получить обратную связь, которая, безусловно, станет полезной для дальнейшей работы.
 
Источник: АДЛ
← Вернуться