Специализированная выставка «Нефтегаз. Инновации-2015».

11 февраля, 2015 1467


Выставка пройдет 11–13 марта 2015 года в рамках Третьего Национального нефтегазового форума в Москве в ЦВК «Экспоцентр».
 
Организация главного отраслевого мероприятия инициирована Министерством энергетики РФ, Российским союзом промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной палатой РФ, Союзом нефтегазопромышленников России, Российским газовым обществом и ЗАО «Экспоцентр».
 
Национальный нефтегазовый форум и выставка «Нефтегаз. Инновации-2015» призваны стимулировать применение прорывных технологий и способствовать реализации комплексного подхода к инновационному вектору развития нефтегазового сектора экономики. Поддержка технологий, позволяющих отраслевым компаниям работать с высокой эффективностью, развивая новые проекты в области разведки и добычи углеводородов, нефтепереработки и нефтегазохимии, позволит реализовать программы по импортозамещению высокотехнологичной продукции ТЭК.
 
Приглашаем Вашу компанию представить экспозицию Вашей организации на выставке «Нефтегаз. Инновации-2015», где ведущие предприятия, работающие в сфере топливно-энергетического комплекса, смогут показать инновационные решения и технологии в области разведки и добычи углеводородов, модернизации нефтепереработки и нефтегазохимии, продемонстрировать новейшее оборудование, представить инвестпроекты, позволяющие реализовать государственную программу по импортозамещению.
 
Информация по участию в форуме: www.oilandgasforum.ru
← Вернуться