Австрия и Германия ждут победителей конкурса

09 февраля, 2015 1364


Австрия и Германия ждут победителей конкурса «Проект года», который объявляет компания Вайлант

Компания Vaillant, ведущий производитель отопительного оборудования в Европе, отметившая недавно своё 140-летие, объявила конкурс на лучшие проекты отопительной системы,  в которых используются котлы и другое оборудование марок Vaillant или Protherm. По сути речь идёт о двух параллельных конкурсах, и по каждому бренду будут определены свои победители — по 4 в каждом конкурсе. Проекты будут рассматриваться  по номинациям:

Vaillant 
«Самое энергоэффективное решение в системе отопления»; 
«Комплексное инженерное решение с использованием разных типов отопительной техники». 

Protherm
«Наибольшее количество котлов в проекте» 
«Котельная с максимальной тепловой мощностью». 

Конкурс будет проводиться в период с 1 февраля по 30 сентября 2015 года. На него будут допущены все проекты, экспертиза которых прошла в эти сроки. Победителей определит независимое жюри, в которое войдут профессора МАрхИ, редакторы ведущих архитектурных журналов, и технические специалисты Vaillant.

Итоги конкурса будут объявлены на «Дне Проектировщика», который запланирован на 29 октября. К слову, он станет первым мероприятием такого рода для профессионального сообщества, организуемым фирмой Vaillant.

Призы для восьми победителей уже определены: поездка в Германию с посещением штаб-квартиры Vaillant, и поездка в Австрию и Словакию, с посещением Дома-музея великого художника и архитектора Ф.Хундертвассера в Вене. Во время поездки обе группы получат возможность посетить проектные институты в Австрии и в Германии, и уникальные объекты с оборудованием обеих марок. А 20 первых участников получат ценные призы.

Чтобы принять участие в конкурсе нужно просто заполнить анкету на сайтах: www.protherm.ru  и www.vaillant.ru

← Вернуться