Мероприятия деловой программы выставки Aqua-Therm Moscow 2015.

15 января, 2015 1378


В рамках деловой программы состоятся 4 конференции и круглый стол:

4 февраля 2015

Конференция «Энергосберегающие и энергоэффективные технологии в теплоснабжении и водоснабжении» — вопросы энергосбережения и энергоэффективности в бытовом строительстве.

Информационный партнер: Издательский центр «Аква-Терм»

Конференция «Мир воды » - обзор бассейновой индустрии, новые технологии, материалы, используемые при строительстве и отделке.

Информационный партнер: Журнал «Банбас» и интернет портал banbas.ru

5 февраля 2015

Конференция «Энергетика XXI века» — специфика работы промышленных отопительных котельных, котельных коммунального сектора и коммерческих объектов (стадионов, домов отдыха, гостиничных комплексов) и мини-ТЭЦ.

Информационный партнер: Журнал «Промышленные котельные и мини-ТЭЦ»

Конференция «Климавент» — акцент на энергоэффективные технологии при кондиционировании, фильтрации и обеззараживании воздуха, а также пассивное кондиционирование, будут рассмотрены новые тенденции в производстве климатического оборудования, нормативно-технические вопросы и основные тренды отрасли.

Информационный партнер: Издательский центр «Аква-Терм»

Круглый стол «Геотермальные и воздушные тепловые насосы. Текущая ситуация и перспективы их использования в России»
Информационный партнер: Журнал «С.О.К.»

Спикеры конференций — ведущие специалисты и эксперты компаний: Qundis Gmbh, Данфос, Honeywell, Giacomini S.p.A., ГЕА Машимпэкс, журнал «Банбас», КСБ, Московский Государственный Строительный Университет, Шидель, НПО ЛИТ и др.

На круглом столе выступят с докладами представители регулирующих органов, профильных ассоциаций, зарубежных и отечественных компаний-производителей теплонасосной техники и комплектующих, фирм-установщиков, а также отраслевые эксперты.
 
Все мероприятия являются бесплатными. Пройдите регистрацию на конференцию и получите электронный билет на выставку.

Источник: Aqua-Therm Moscow www.aquatherm-moscow.ru
← Вернуться