С 18 по 21 марта 2015 года журнал ТПА принял участие в выставке В «ИнтерСтроЭкспо».

27 марта, 2015 1711
С 18 по 21 марта 2015 года в Санкт-Петербурге в новом конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» состоялась 21-я Международная строительная выставка «ИнтерСтройЭкспо». Журнал "Трубопроводная арматура и оборудование" являлся информационным партнёром мероприятия и принимал участие в выставке.  Выставка по праву считается ведущим событием на строительном рынке Северо-Запада России и ежегодно привлекает около 15 000 специалистов.


Интервью директора филиала компании АЛСО в СЗФО РФ Панфилова Алексея Викторовича
 


В 2015 году на выставке «ИнтерСтройЭкспо» были представлены следующие разделы: строительные материалы и оборудование; фасады, окна и профильные системы; камень ворота и автоматика; освещение и электрика; инструменты и крепеж; чистовая отделка; строительная техника; благоустройство и безопасность. В этом году внедрено четкое зонирование выставки, благодаря чему посетителям будет проще сориентироваться и посетить все стенды участников нужного раздела.

Участниками выставки стали 185 компаний из 7 стран: России, Республики Беларусь, Украины, Германии, Финляндии, Турции и Польши.

Одновременно с «ИнтерСтройЭкспо» состоялась 2-я Международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования, вентиляции, бассейнов, саун и СПА Aqua-Therm St.Petersburg и 3-я Международная выставка загородного домостроения «Загородом».

В числе участников - ключевые игроки рынка: компании «АЛСО», «Сервоприводы БЕЛИМО», «ЭНЭКОС», «SAMSON», «ЛСР. СТЕНОВЫЕ-СЗ», Н+Н, «ЦЕМСИС», «УРАЛЬСКИЙ ГРАНИТ», HOERMANN, GIGALIGHT, «РЕАЛ-ЭЛЕКТРО», KABAN MAKINA, ГК «ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» (INNOTECH), KINEF, «КАРКАС», «СТРОЙПОЛИМЕРКЕРАМ», «МОСКЕРАМ», «КРАСКИ BENJAMIN MOOR», SILK PLASTER, «ЧЕТРА», FORTRENT, «ВИРТГЕН-ИНТЕРНАЦИОНАЛЬ-СЕРВИС», «ЛИБХЕРР-РУСЛАНД», «СУМИТЕК ИНТЕРНЕЙШНЛ», «ИЗОРОК», «ТАЛАН», «КИНЕФ», «ДОКА РУС», «ЕВРОМОНОЛИТ», «ЦЕНТРОИНСТРУМЕНТ», «КРАУЗЕ-СИСТЕМС», «ОРТИС», «МЕКА», «ЭЛКОН», «СКЛАД МЕТАЛЛОИЗДЕЛИЙ», «РУУККИ РУС», «МОДЕРН», «ОКНА ОТ ПРИРОДЫ», «МЕГАЛ», «ОНИМА», и другие компании.

В этом году почти 40% компаний-участников приняли участие в выставке «ИнтерСтройЭкспо» впервые.

Организатор выставки - компания «ПРИМЭКСПО», входящая в Группу компаний ITE, работает на выставочных рынках Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России с 1996 года. На сегодняшний день портфель «ПРИМЭКСПО» включает 25 ежегодных выставок, и этот список постоянно пополняется. Высокое качество и престиж организуемых мероприятий подтверждаются многочисленными наградами компании за успешную выставочную деятельность.
 

ООО «Валверус - ТПА»  Санкт-Петербург www.valverus.info

← Вернуться