В Финляндии создан прочный союз производителей шаровых кранов Vexve Oy приобрела Naval Oy

31 марта, 2014 2142
Vexve и Naval теперь как одна крепкая семья. Союз этих двух производителей, наиболее полным образом охватывающий рынок шаровых кранов для систем централизованного тепло- и холодоснабжения, образовался 31 марта 2014 г., когда компания Vexve Oy приобрела у американской 
компании Flowserve ее дочернюю компании Naval Oy. 

Лучшие знания, навыки, опыт и работа по развитию – все самые сильные стороны финских производителей в дальнейшем будут служить как клиентам Vexve, так и клиентам Naval во всем мире. Наши шаровые краны, являющиеся одними из лучших в отрасли, сберегут время, деньги, энергию и нашу общую окружающую среду. 
 
Мы всегда реагируем на требования клиентов 
Мы обещаем, что продукция Vexve и Naval по-прежнему будет оставаться лучшей в своей отрасли. Наша продукция разрабатывается, и наши услуги развиваются с учетом требований клиентов, проектировщиков, монтажников и пользователей, а также в соответствии с требованиями эксплуатации. 

Мы гарантируем превосходное обслуживание клиентов и своевременные поставки 
Клиент является ключевым звеном в нашей повседневной деятельности. Гарантия и надежность поставок демонстрируют нашим клиентам, что мы в состоянии удовлетворить самые взыскательные потребности, и что наша арматура всегда будет поставлена клиентам в согласованные сроки. Кроме того, наши сервисные центры в России и Китае смогут быстро реагировать на потребности и проблемы наших клиентов. 

Мы гарантируем абсолютное качество и предлагаем самый широкий ассортимент продукции 
Мы выпускаем все виды арматуры, необходимые при строительстве и эксплуатации сетей централизованного тепло- и холодоснабжения. Кроме этого, мы предлагаем широкий спектр шаровых кранов для нефтяной и газовой промышленности, а также шаровые краны, используемые в инженерном оборудовании зданий. 

Наши краны являются одними из наиболее качественных и надежных на рынке арматуры для централизованного тепло- и холодоснабжения, что гарантирует нашим клиентам эффективную и безотказную работу в сложных условиях на протяжении всего эксплуатационного цикла сети. Использование инновационных технических решений с соблюдением требований качества и международных стандартов гарантируют долговечность и надежность клапанов в эксплуатации. 

Финский опыт в области централизованного тепло- и холодоснабжения и международный успех
Шаровые краны компаний Vexve и Naval разрабатываются в Финляндии и изготавливаются на заводах в г. Лайтила, Липери и Састамала. Специалисты, имеющие опыт работы в северных условиях, перенесли свои навыки и опыт в области централизованного теплоснабжения также и на централизованное холодоснабжение. 
Изделия компаний Vexve и Naval заслужили доверие клиентов в более чем 30 странах. Системы централизованного тепло- и холодоснабжения эффективно функционирует в Китае, России, Европе и США благодаря надежной арматуре, изготовленной в Финляндии. 

Вместе мы можем больше 
Союз финских производителей создает надежный фундамент для достижения еще более высокой производительности. Уже сильные по-отдельности, компании Vexve и Naval, вместе смогут превзойти ожидания наших клиентов. Пионеры на рынке централизованного тепло- и холодоснабжения в дальнейшем будут обслуживать Вас еще быстрее, более гибко, более всеобъемлюще, более эффективно и точно. 
 
Лассе Маннола
Генеральный директор
Vexve Oy
← Вернуться