Видео: Лекция И.П. Махитко «Устройство и особенности эксплуатации общепромышленной арматуры».

15 января, 2014 3035

Видео: Лекция И.П. Махитко «Устройство и особенности эксплуатации общепромышленной арматуры».

 

Маркетинговый центр по трубопроводной арматуре, в рамках подготовки «Интернет Школы арматурного профессионализма» проводил видеозапись наиболее интересных и актуальных выступлений на семинаре «Итоги 2013 арматурного года, прогноз на 2014 год».

 

5 – 6 декабря 2013 года в конференц-зале гостиницы «Охтинская» состоялся очередной «Мастер-класс по трубопроводной арматуре» «Итоги 2013 арматурного года, прогноз на 2014 год». Семинар проводится Маркетинговым центром по трубопроводной арматуре и Школой арматурного профессионализма Д.Г.Грака, при поддержке журнала «Трубопроводная арматура и оборудование». В мероприятии приняли участие специалисты ведущих предприятий и организаций, занимающихся проектированием, производством, комплектацией и продажей трубопроводной арматуры. В ходе семинара состоялось более 10 докладов и выступлений по различным темам, связанным с трубопроводной арматурой.

Маркетинговый центр по трубопроводной арматуре, в рамках подготовки «Интернет Школы арматурного профессионализма» проводил видеозапись наиболее интересных и актуальных выступлений. Одним из самых фундаментальных выступлений, стала лекция И.П. Махитко «Устройство и особенности эксплуатации общепромышленной арматуры».

Предлагаем Вашему вниманию фрагмент видеозаписи лекции.

 

   

О докладчике

Махитко, Иван Пантелеевич

Трудовую деятельность начал в 1957 году в Электро-Механическом Учебном отряде Военноморского флота СССР.

Окончил Ленинградский строительный жилищно-коммунальный техникум и Ленинградский инженерно-строительный институт по специальности «Санитарно-технические устройства зданий».

С 1969 года был назначен на должность старшего инженера ЖЭК.

С 1971 года работал на должности главного инженера в 14м Московском РЖУ.

В 1972 году работал в Учебно-курсовом комбинате на должности преподавателя санитарно-технических систем и инженерного оборудования жилых зданий.

В 1988 году был назначен на должность заместителя директора по учебно-производственной работе с правом преподавания инженерного оборудования жилых зданий и сооружений.

Является автором множества монографий, справочников и учебно-методических пособий по строительству, обслуживанию и эксплуатации, санитарно-техническим систем многоквартирных домов.

Автор новой книги "Санитарно-технические системы многоквартирного дома. Устройство и эксплуатация".


 

© ООО «Валверус-ТПА» 2013

Все права защищены.

www.valverus.info



← Вернуться