Warning: main(/htdocs/templates/posts/login.tpl): failed to open stream: No such file or directory in /htdocs/engine/init.php on line 272 Warning: main(): Failed opening '/htdocs/templates/posts/login.tpl' for inclusion (include_path='.:/htdocs;.:/usr/local/lib/php') in /htdocs/engine/init.php on line 272 Журнал ТПА: PCVEXPO–2007. Подготовка идеальной площадки для работы » Главный портал о запорной трубопроводной арматуре
   


 
Навигация по сайту
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Календарь публикаций
«    Май 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Популярное на сайте
» Нефть: Римера презентовала «белую скважину»
» Правительство: Объединение организаций, выполняющих про ...
» Мероприятия: Нефтегазстрой-2012
» Газпром: К 2020 году Газпром увеличит добычу нефти на 4 ...
» Рынок: Газифицировать частный дом стало проще
» События: «РЕКОМ – завод деталей трубопроводов. Итоги пе ...
» Публикации: Энергоресурсосбережение на ГРС. Экономическ ...
» ООО «Завод деталей трубопроводов «РЕКОМ»
» Компании: "Красный котельщик" участвует в модернизаци ...

Архив новостей

Информация
Онлайн бронирование
авиа- Ж/Д билетов
Курсы валют



Посещаемость сайта

Счетчик посещений

Рейтинг@Mail.ru

Rambler's Top100

рПСАНОПНБНДМЮЪ ЮПЛЮРСПЮ Х НАНПСДНБЮМХЕ / 2 (29) 2007.
PCVEXPO–2007:  Выставка PCVEXPO - Насосы Компрессоры Арматура
подготовка идеальной
площадки для работы

Этой осенью, 15–18 октября, в КВЦ «Сокольники» в шестой раз пройдет Международный Форум PCVEXPO–2007, объединяющий 5 специализированных выставок: «Насосы», «Компрессорная техника, пневматика, пневмоинструмент», «Арматура», «Приводы и двигатели», «Литье».
В этом году экспозиция Форума разместится в восьми выставочных павильонах площадью более 30 000 м2, в которых свою продукцию представят более 500 участников из 25 стран мира. Площадка Международного Форума PCVEXPO вот уже несколько лет подряд является в России и СНГ центральным местом встречи отечественных и зарубежных производителей и потребителей оборудования, местом заключения сделок и соглашений о сотрудничестве. Директора, главные механики, технологи и инженеры 25 000 российских и зарубежных предприятий нефтеперерабатывающей, нефтехимической, пищевой, текстильной, атомной, машиностроительной, строительной и многих других отраслей промышленности намерены приехать на Форум и установить полезные контакты. Многие иностранные участники собираются прийти к договоренности с российскими дилерами о продаже и сервисном обслуживании их оборудования на территории России и стран СНГ.
Значимость Форума уже давно оценена по достоинству. Об этом говорят узкая тематическая направленность выставок, количество участников и посетителей, представляющих более чем 25 стран мира. Солидную поддержку оказывают Форуму Правительство Москвы, Московская Торгово–промышленная палата, Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору, Европейский комитет по вопросам арматуростроения (CEIR), Европейская ассоциация производителей насосов (EUROPUMP).
Для отраслевых организаций — Российской ассоциации производителей насосов (РАПН), Ассоциации компрессорщиков и пневматиков (АСКОМП), Научно–промышленной ассоциации арматуростроителей (НПАА) — выставки Форума стали главными событиями. Для иностранных участников работало агентство переводов.
В 2007 году на Форуме PCVEXPO будет представлена обширнейшая деловая программа. Организаторы Форума приводят сетку мероприятий по состоянию на 10 марта.
При этом необходимо учитывать, что количество мероприятий постоянно увеличивается. О новых мероприятиях Вы можете узнать на сайте Форума: www.pcvexpo.ru.

15 октября
Семинар: «Сертификация продукции и систем менеджмента качества в свете Федерального закона “О техническом регулировании”»
Организатор: «Независимая экспертная компания «НОВОТЕСТ»

Круглый стол: «Насосы, компрессоры и арматура для нефтегазового комплекса — диалог потребителя и производителя»
Организатор: ЗАО «Международная выставочная компания»

Конференция «Уплотнительная техника и герметизация тепломеханического оборудования в промышленности и энергетике»
Организатор: Ассоциация «Уплотнительная техника»

16 октября
Круглый стол: «Отечественное компрессоростроение для газовой промышленности»
Организаторы: АСКОМП, Редакция журнала «Компрессорная техника и пневматика», ЗАО «Международная выставочная компания»

Презентация: «Подшипники для электротехнической отрасли»
Организатор: Европейская подшипниковая корпорация

Вручение арматурного Оскара
Семинар: «Есть ли будущее у арматурной промышленности России. Выбор между китайской арматурой и смартом?»
Организатор: Международный специализированный журнал «Трубопроводная арматура и оборудование»

Международная научно–техническая конференция «Ecopump.ru’2007. Насосы. Эффективность и экология»
Организаторы: РАПН, ЗАО «Международная выставочная компания»

17 октября
Заседание Российской ассоциации производителей насосов
«Научно–практическая конференция по вопросам арматуростроения»
Организаторы: НПАА, ЗАО «Международная выставочная компания»

Конференция «Химическая техника — химической промышленности»
Организаторы: АСКОМП, ЗАО «Международная выставочная компания»

18 октября
Круглый стол: «Насосы, компрессоры и арматура для ЖКХ — диалог потребителя и производителя»
Организатор: ЗАО «Международная выставочная компания»

 Выставка PCVEXPO - Насосы Компрессоры АрматураКроме того, каждый день в 14.00 на сцене павильона 4.1 будет проходить розыгрыш ценной техники и мастер–классы от «GARDNER DENVER», «НОВОТЕСТ» и других компаний–участниц.
Отраслевые ассоциации — РАПН, АСКОМП и НПАА — так же проведут свои конкурсы, в которых победители будут награждены памятными именными дипломами и подарками.
Дирекция Форума проведет конкурсы на лучший Интернет–проект отрасли, огла­сит итоги конкурсов и наградит победителей.
Благодаря насыщенной деловой программе, Форум стал идеальной площадкой для обмена информацией и опытом. Именно здесь затрагиваются наиболее важные вопросы как производства, так и предпринимательства. Кроме того, статистика показывает, что более 10 % договоров заключается непосредственно на выставке, а каждый второй участник Форума PCVEXPO установил контакт и заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве более чем с 200 потенциальными заказчиками и партнерами.
Очень многое планируют подготовить к Форуму PCVEXPO и участники, и организаторы. Это конференции, семинары, презентации, конкурсы… Новинки для производственных процессов, которые, как обещают экспоненты, будут демонстрироваться практически с каждого стенда.
Международный Форум PCVEXPO на 100 % выполняет стоящую перед ним задачу: обеспечивает благоприятнейшие условия для развития межрегиональных и международных связей между производителями, продавцами и потребителями насосного и компрессорного оборудования, арматуры, приводов и двигателей.

Дирекция Форума приглашает всех, кто интересуется и ищет, принять участие в PCVEXPO–2007!

 

107113, Россия, Москва, Сокольнический вал, пав. 4
Международный выставочный холдинг MVK

Тел./факс: (495) 105–34–82
Web: www.pcvexpo.ru, e–mail: pcvexpo@mvk.ru

 
 
Новости | Доска объявлений | Мастер-класс | Аналитика-прогноз | Журнал "ТПА" | Ответы на вопросы | Арматурный бизнес | Контакты Copyright © 2006 ООО "МЦ ТПА".
Помощь в создании сайта Actual IT. Все права защищены